Öz Antep
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
4.1★★★★★(120 reviews, aus externen Quellen)
Geschäftskontakt
cousin from Wadowic
Kontaktinformationen
24 Stunden geöffnet24 Hours
- Montag24 Stunden
- Dienstag24 Stunden
- Mittwoch24 Stunden
- Donnerstag24 Stunden
- Freitag24 Stunden
- Samstag24 Stunden
- Sonntag24 Stunden
Geschäftsbeschreibung
cousin from Wadowic ist der Hauptkontakt bei Öz Antep.
Kreditkarten
Cash
Abendessen-Optionen
Take-out
Dresscode
Casual
Getränke
Full bar
Gut für Gruppen
Yes
Kinderfreundlich
Yes
Speisekarten
Bar Snacks, Coffee, Dinner, Lunch
Außenplätze
Yes
Reservierungen
Yes
Toilette
Yes
Branche: Essen und Speisen » Restaurants
Tätig in:
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610
Fragen & Antworten
1.What is Öz Antep's phone number?
Öz Antep's phone number is 0202 26065894.
2.Where is Öz Antep located?
Öz Antep is located at Berliner Str. 117, 42275 Wuppertal, Germany, GM07. Get Directions.
3.What are Öz Antep's hours?
Öz Antep is open during the following hours: all_days: 24 Hours.
4.Who is the primary contact at Öz Antep?
The primary contact at Öz Antep is cousin from Wadowic.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Öz Antep.