ACHANDRA Tantra

Kontaktinformationen

ACHANDRA Tantra
Schliemannweg 8, 42287 Wuppertal, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0174 1025818
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Massage.
Branche
Medizinisch »  Massage
Tätig im Bereich:
Massage
ISIC-Codes
9609

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für ACHANDRA Tantra?

Die Telefonnummer für ACHANDRA Tantra ist 0174 1025818.
Q2

Wo befindet sich ACHANDRA Tantra?

ACHANDRA Tantra befindet sich in Schliemannweg 8, 42287 Wuppertal, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für ACHANDRA Tantra?

Sie können ACHANDRA Tantra unter der Telefonnummer 0174 1025818 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für ACHANDRA Tantra?

Die Website für ACHANDRA Tantra ist achandra.com.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Schliemannweg 8, 42287 Wuppertal, Germany
+

Unternehmen in PLZ 42287

Unternehmen in 42287: 555
Bevölkerung: 13.959
42287 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  19 %
Shopping:  14 %
Industry:  13 %
Medical:  11 %
Sonstige:  43 %

Preis

Mittel:  67 %
Günstig:  22 %
Teuer:  11 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

202:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Barmen:  80 %
Langerfeld-Beyenburg:  7 %
Ronsdorf:  7 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 42287

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben