Afro-Asia-Shop
4.5★★★★★(2 Bewertungen, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 22:0010:00 – 22:00
- Montag10:00 – 22:00
- Dienstag10:00 – 22:00
- Mittwoch10:00 – 22:00
- Donnerstag10:00 – 22:00
- Freitag10:00 – 22:00
- Samstag10:00 – 22:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Afro-Asia-Shop unter der Telefonnummer 040 41620402 kontaktieren. Afro-Asia-Shop befindet sich in Grindelallee 117B.
Fragen & Antworten
1.What is Afro-Asia-Shop's phone number?
Afro-Asia-Shop's phone number is 040 41620402.
2.Where is Afro-Asia-Shop located?
Afro-Asia-Shop is located at Grindelallee 117B, Hamburg, 20146. Get Directions.
3.What are Afro-Asia-Shop's hours?
Afro-Asia-Shop is open during the following hours: Monday - Saturday: 10:00 – 22:00; Sunday: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Afro-Asia-Shop.