Albrecht Haller

Kontaktinformationen

Albrecht Haller
Große Pranke 3; 30419; Hannover
Niedersachsen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Albrecht Haller hat seinen Sitz in Niedersachsen.
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Appraiser
ISIC-Codes
7490

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Albrecht Haller?

Die Telefonnummer für Albrecht Haller ist 0511 791643.
Q2

Wo befindet sich Albrecht Haller?

Albrecht Haller befindet sich in Große Pranke 3; 30419; Hannover, Niedersachsen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Albrecht Haller?

Sie können Albrecht Haller unter der Telefonnummer 0511 791643 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Große Pranke 3; 30419; Hannover Niedersachsen
+

Unternehmen in PLZ 30419

Unternehmen in 30419: 5.677
Bevölkerung: 64.998
30419 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  15 %
Shopping:  14 %
Industry:  12 %
Sonstige:  58 %

Preis

Günstig:  59 %
Mittel:  30 %
Sehr teuer:  9 %
Teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

511:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Herrenhausen-Stöcken:  74 %
Nord:  16 %
Sonstige:  10 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 30419

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben