Aldi GmbH & Co. KG

Kontaktinformationen

Aldi GmbH & Co. KG
Eimsbütteler Chaussee 85; 20259; Hamburg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Facebook-Profil: Besuchen
Twitter-Feed: Besuchen
Instagram: Besuchen
Youtube-Kanal: Besuchen
Pinterest: Besuchen
Wikipedia: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Aldi is the common brand of two German discount supermarket chains with over 10,000 stores in 20 countries, and an estimated combined turnover of more than €50 billion.
+

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Aldi GmbH & Co. KG?

Aldi GmbH & Co. KG befindet sich in Eimsbütteler Chaussee 85; 20259; Hamburg.
Q2

Was ist die Webadresse (URL) für Aldi GmbH & Co. KG?

Die Website für Aldi GmbH & Co. KG ist www.aldi.us.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Eimsbütteler Chaussee 85; 20259; Hamburg
+

Aldi GmbH & Co. KG · Youtube

+

Unternehmen in PLZ 20259

Unternehmen in 20259: 4.256
Bevölkerung: 5.244
20259 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  19 %
Professional Services:  18 %
Medical:  15 %
Sonstige:  48 %

Preis

Günstig:  53 %
Mittel:  29 %
Sehr teuer:  14 %
Teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Bezirk Eimsbüttel:  76 %
Eimsbüttel:  17 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 20259

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben