American Bar & Bowling GmbH
Geschäftsbeschreibung
American Bar & Bowling GmbH hat seinen Sitz in Halle (Westf.), Nordrhein-Westfalen.
Branche
Sport & Freizeit
Tätig im Bereich:
General & Multi-Sport Venues
ISIC-Codes
9311
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für American Bar & Bowling GmbH?
Die Telefonnummer für American Bar & Bowling GmbH ist 0345 2003595.Q2
Wo befindet sich American Bar & Bowling GmbH?
American Bar & Bowling GmbH befindet sich in Augustastr. 5, Halle (Westf.), Nordrhein-Westfalen, 6108.Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für American Bar & Bowling GmbH?
Sie können American Bar & Bowling GmbH unter der Telefonnummer 0345 2003595 kontaktieren. +Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Augustastr. 5 Halle (Westf.), Nordrhein-Westfalen, 6108
Ivp AgGeschäft an dieser Adresse Discothek Tollhaus-Halle Gmbh I.G.
Geschäft an dieser Adresse
+Unternehmen in PLZ 06108
Unternehmen in 06108: 2.942
Bevölkerung: 15.088
Kategorien
Professional Services: 19 %
+Statistiken und Demografiken für PLZ 06108
+