Apotheke am Landsberg Tor

Apotheke

3.6★★★★★(15 reviews, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Jens Christoph Andreas
inhaber

    Kontaktinformationen

    Apotheke am Landsberg Tor
    Große Str. 74, 15344 Strausberg, Germany, GM11
    Strausberg
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen8:00 – 18:30
    • Montag8:00 – 18:30
    • Dienstag8:00 – 18:30
    • Mittwoch8:00 – 18:30
    • Donnerstag8:00 – 18:30
    • Freitag8:00 – 18:30
    • Samstag8:00 – 13:00
    • SonntagGeschlossen
    Soziale Medien
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Jens Christoph Andreas ist der Hauptkontakt bei Apotheke am Landsberg Tor.

    Kreditkarten
    Debit Card
    Abendessen-Optionen
    Delivery
    Barrierefrei
    Parking, Yes

    Branche: Einkaufen » Apotheke

    Tätig in:
    • Apotheke
    ISIC-Codes
    4772

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Apotheke am Landsberg Tor's phone number?

      Apotheke am Landsberg Tor's phone number is 03341 314546.

    2. 2.Where is Apotheke am Landsberg Tor located?

      Apotheke am Landsberg Tor is located at Große Str. 74, 15344 Strausberg, Germany, GM11. Get Directions.

    3. 3.What are Apotheke am Landsberg Tor's hours?

      Apotheke am Landsberg Tor is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 18:30; Saturday: 8:00 – 13:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Apotheke am Landsberg Tor?

      The primary contact at Apotheke am Landsberg Tor is Jens Christoph Andreas (inhaber).

    5. 5.Who else works at Apotheke am Landsberg Tor?

      Apotheke am Landsberg Tor also has 2 other listed contact: Klaus Kretschmer, Sehr Geehrte Damen Und Herren_other.

    6. 6.What is Apotheke am Landsberg Tor's website?

      Apotheke am Landsberg Tor's website is www.apotheke-am-landsberger-tor.de.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Apotheke am Landsberg Tor.