Artfleur Hoffmann GmbH

Geschäftskontakt

R. Matthias Hoffmann

Geschäftsführer

Kontaktinformationen

Artfleur Hoffmann GmbH
Heegerstraße 20, 42555 Velbert, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 02052 6040
Telefon: 04920 526040
Telefon: 02052 604280
Fax: 02052 604200
Google Maps: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Artfleur Hoffmann GmbH wurde 15.06.03 gegründet. Der Jahresumsatz für Artfleur Hoffmann GmbH beträgt etwa 11.000.000 - 50.000.000.
Mitarbeiter: 101-200
Gewinn: 11.000.000 - 50.000.000
Gegründet: 15.06.03
Tätig im Bereich:
VERARBEITENDES GEWERBE/HERSTELLUNG VON WAREN
ISIC-Codes
C

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Artfleur Hoffmann GmbH im Geschäft?

Artfleur Hoffmann GmbH ist seit etwa 23 Jahre im Geschäft.
Q2

Was ist die Telefonnummer für Artfleur Hoffmann GmbH?

Die Telefonnummer für Artfleur Hoffmann GmbH ist 02052 6040.
Q3

Wo befindet sich Artfleur Hoffmann GmbH?

Artfleur Hoffmann GmbH befindet sich in Heegerstraße 20, 42555 Velbert, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Artfleur Hoffmann GmbH?

R. Matthias Hoffmann (Geschäftsführer) bei Artfleur Hoffmann GmbH. Sie können R. Matthias Hoffmann unter der E-Mail-Adresse postmaster@mb-t.net kontaktieren.
Q5

Sind andere Kontakte mit Artfleur Hoffmann GmbH verbunden?

Wir haben 3 zusätzliche(n) Kontakt(e) für Artfleur Hoffmann GmbH. Dazu gehören: Mrs Nicola Hoffmann, Martin Wedlich & Mrs/ Miss/ Ms Keusgen.
Q6

Was ist die Webadresse (URL) für Artfleur Hoffmann GmbH?

Die Website für Artfleur Hoffmann GmbH ist www.goldina.de.
Q7

Was ist der jährliche Gewinn für Artfleur Hoffmann GmbH?

Artfleur Hoffmann GmbH hat einen Jahresumsatz von etwa 11.000.000 - 50.000.000.
+

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
info@dont-want-spam.artfleur.com
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Heegerstraße 20, 42555 Velbert, Germany
+

Unternehmen in PLZ 42555

Unternehmen in 42555: 871
Bevölkerung: 14.786
42555 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  16 %
Professional Services:  15 %
Industry:  12 %
Medical:  10 %
Sonstige:  47 %

Preis

Günstig:  67 %
Mittel:  33 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2052:  89 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Langenberg:  97 %
Sonstige:  3 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 42555

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben