Badehaus Bremen
4,8 ★★★★★ 100+ bewertungen
Kontaktinformationen
| Montag | |
| Dienstag | |
| Mittwoch | |
| Donnerstag | |
| Freitag | |
| Samstag | |
| Sonntag | |
Geschäftsbeschreibung
Badehaus Bremen wurde 2004 gegründet.
Branche
Lokale Dienste » Wellness-Oasen; Physiotherapie
Tätig im Bereich:
Wellness Program, Massage Spa, Physiotherapie, Schönheitsfarm, Day Spa
ISIC-Codes
8690, 9609
Fragen & Antworten
Q1
Seit wann ist Badehaus Bremen im Geschäft?
Badehaus Bremen ist seit etwa 22 Jahre im Geschäft.Q2
Was ist die Telefonnummer für Badehaus Bremen?
Die Telefonnummer für Badehaus Bremen ist 0421 6969840.Q3
Wo befindet sich Badehaus Bremen?
Badehaus Bremen befindet sich in Bahnhofstraße 12, 28195 Bremen, Germany, Freie Hansestadt Bremen.Q4
An welchen Tagen ist Badehaus Bremen geöffnet?
Badehaus Bremen ist offenes Mo.–Fr. 10:00–20:00; Sa. 10:00–19:30; geschlossen So. .Q5
Gibt es einen Hauptkontakt für Badehaus Bremen?
Sie können Badehaus Bremen unter der Telefonnummer 0421 6969840 kontaktieren.Q7
Hat Badehaus Bremen eine Parkmöglichkeit?
Ja, Badehaus Bremen hat Parkplätze auf der Straße verfügbar. +Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Bahnhofstraße 12, 28195 Bremen, Germany
+Unternehmen in PLZ 28195
Unternehmen in 28195: 11.962
Bevölkerung: 9.576
Kategorien
Professional Services: 22 %
+Statistiken und Demografiken für PLZ 28195
+Feedback zum Unternehmen
★★★★★Keine Bewertungen auf DeutscheBiz4,8★★★★★100+ bewertungen anderswo
0 Kommentare
Sei der erste der eine Bewertung schreibt.