Bamberg Central Mosque

Kontaktinformationen

Bamberg Central Mosque
Gewerbegebiet Hallstadter Straße, Coburger Str. 27, 96052 Bamberg, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0951 69426
Facebook-Profil: Besuchen
Twitter-Feed: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Foursquare: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Moscheen.
Branche
Religion »  Moscheen
Tätig im Bereich:
Moscheen
ISIC-Codes
9491

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Bamberg Central Mosque?

Die Telefonnummer für Bamberg Central Mosque ist 0951 69426.
Q2

Wo befindet sich Bamberg Central Mosque?

Bamberg Central Mosque befindet sich in Gewerbegebiet Hallstadter Straße, Coburger Str. 27, 96052 Bamberg, Germany, Bayern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Bamberg Central Mosque?

Sie können Bamberg Central Mosque unter der Telefonnummer 0951 69426 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Bamberg Central Mosque?

Die Website für Bamberg Central Mosque ist www.ditib-bamberg.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Gewerbegebiet Hallstadter Straße, Coburger Str. 27, 96052 Bamberg, Germany
+

Unternehmen in PLZ 96052

Unternehmen in 96052: 2.027
Bevölkerung: 34.301
96052 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  21 %
Professional Services:  13 %
Sonstige:  66 %

Preis

Günstig:  57 %
Mittel:  22 %
Sehr teuer:  14 %
Teuer:  6 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

951:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Gaustadt:  32 %
Kramersfeld:  62 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 96052

Geschlecht

Frau:  53 %
Mann:  47 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben