Ben Krischausky

Kontaktinformationen

Ben Krischausky
Falkenried 6, 20251 Hamburg, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 040 43272794
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Business Management Consultant
ISIC-Codes
7020

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Ben Krischausky?

Die Telefonnummer für Ben Krischausky ist 040 43272794.
Q2

Wo befindet sich Ben Krischausky?

Ben Krischausky befindet sich in Falkenried 6, 20251 Hamburg, Germany.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Ben Krischausky?

Sie können Ben Krischausky unter der Telefonnummer 040 43272794 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Ben Krischausky?

Die Website für Ben Krischausky ist www.kic-hamburg.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Falkenried 6, 20251 Hamburg, Germany
+

Unternehmen in PLZ 20251

Unternehmen in 20251: 6.476
Bevölkerung: 11.185
20251 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  20 %
Medical:  19 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  42 %

Preis

Günstig:  49 %
Mittel:  35 %
Sehr teuer:  10 %
Teuer:  6 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  92 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Bezirk Eimsbüttel:  8 %
Eppendorf:  7 %
Hamburg-Nord:  81 %
Sonstige:  3 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 20251

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben