BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE

Kontaktinformationen

BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE
In Der Welle. 14
Neuenkirchen, Nordrhein-Westfalen, 48485
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE hat seinen Sitz in Neuenkirchen, Nordrhein-Westfalen. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Herstellung von Kunststoff-, Chemie- und Erdölprodukten.
Branche
Branche »  Herstellung von Kunststoff-, Chemie- und Erdölprodukten
Tätig im Bereich:
Herstellung von Seifen, Wasch-, Reinigungs- und Körperpflegemitteln sowie von Duftstoffen
ISIC-Codes
2023

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE?

Die Telefonnummer für BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE ist 05973 3535.
Q2

Wo befindet sich BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE?

BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE befindet sich in In Der Welle. 14, Neuenkirchen, Nordrhein-Westfalen, 48485.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE?

Sie können BOTHEN M.. KOSMETIKERIN FUßPFLEGE unter der Telefonnummer 05973 3535 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

In Der Welle. 14 Neuenkirchen, Nordrhein-Westfalen, 48485
+

Unternehmen in PLZ 48485

Unternehmen in 48485: 2.479
Bevölkerung: 14.072
48485 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  23 %
Industry:  14 %
Professional Services:  12 %
Sonstige:  51 %

Preis

Günstig:  50 %
Mittel:  50 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5973:  92 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Landersum:  9 %
Sankt Arnold:  90 %
Sonstige:  1 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 48485

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben