BRANDONTEX GmbH
Kontaktinformationen
BRANDONTEX GmbH
Sülldorfer Heideweg 31, 22589 Hamburg, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
040 82295808
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
08:00 – 19:00
Dienstag
08:00 – 19:00
Mittwoch
08:00 – 19:00
Donnerstag
08:00 – 19:00
Freitag
08:00 – 19:00
Samstag
08:00 – 19:00
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.brandontex.de
E-Mail:
anfrage@brandontex.de
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
E-Mail
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Branche
Branche
»
Erziehung und Unterricht
Tätig im Bereich:
Erziehung und Unterricht, Screen Printer, Clothes and Fabric Manufacturer
ISIC-Codes
1410
,
1812
,
85
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für BRANDONTEX GmbH?
Die Telefonnummer für BRANDONTEX GmbH ist
040 82295808
.
Q2
Wo befindet sich BRANDONTEX GmbH?
BRANDONTEX GmbH befindet sich in
Sülldorfer Heideweg 31, 22589 Hamburg, Germany
.
Q3
An welchen Tagen ist BRANDONTEX GmbH geöffnet?
BRANDONTEX GmbH ist offenes Mo.–Sa. 08:00–19:00; geschlossen So. .
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für BRANDONTEX GmbH?
Sie können BRANDONTEX GmbH unter der Telefonnummer
040 82295808
kontaktieren.
Q5
Was ist die Webadresse (URL) für BRANDONTEX GmbH?
Die Website für BRANDONTEX GmbH ist
www.brandontex.de
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Sülldorfer Heideweg 31, 22589 Hamburg, Germany
FMC
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in PLZ 22589
Unternehmen in 22589:
972
Bevölkerung:
15.169
Kategorien
Professional Services:
19 %
Shopping:
15 %
Medical:
13 %
Home Services:
11 %
Sonstige:
43 %
Preis
Günstig:
62 %
Mittel:
38 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
40:
91 %
Sonstige:
9 %
Stadtviertel
Altona:
96 %
Sonstige:
4 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 22589
Geschlecht
Frau:
52 %
Mann:
48 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung