CPI Norderstedt

Bildungszentrum

Kontaktinformationen

CPI Norderstedt
Berliner Allee 34d, 22850 Norderstedt, Germany, GM04
Norderstedt
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 18:00
  • Montag8:00 – 18:00
  • Dienstag8:00 – 18:00
  • Mittwoch8:00 – 18:00
  • Donnerstag8:00 – 18:00
  • Freitag8:00 – 18:00
  • Samstag9:00 – 15:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können CPI Norderstedt unter der Telefonnummer 040 524792137 kontaktieren. CPI Norderstedt Hauptkategorie ist Bildungszentrum. CPI Norderstedt befindet sich in Berliner Allee 34d, 22850 Norderstedt, Germany.

Barrierefrei
Parking

Branche: Erziehung und Unterricht » Bildungszentrum

Tätig in:
  • Weiterbildungszentrum
  • Sprachschule
  • Bildungszentrum
  • Public-Relations- und Unternehmensberatung
ISIC-Codes
7020, 8549

Fragen & Antworten

  1. 1.What is CPI Norderstedt's phone number?

    CPI Norderstedt's phone number is 040 524792137.

  2. 2.Where is CPI Norderstedt located?

    CPI Norderstedt is located at Berliner Allee 34d, 22850 Norderstedt, Germany, GM04. Get Directions.

  3. 3.What are CPI Norderstedt's hours?

    CPI Norderstedt is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 18:00; Saturday: 9:00 – 15:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is CPI Norderstedt's website?

    CPI Norderstedt's website is www.cpi.de/standorte/norderstedt.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für CPI Norderstedt.