Crane-Tec GmbH

Geschäftskontakt

Fahrenholz Axel

Crane-Tec GmbH

Kontaktinformationen

Crane-Tec GmbH
Hemelinger Hafendamm 22; 28309; Bremen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0421 489970
Fax: 0421 4899777
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Crane-Tec GmbH?

Die Telefonnummer für Crane-Tec GmbH ist 0421 489970.
Q2

Wo befindet sich Crane-Tec GmbH?

Crane-Tec GmbH befindet sich in Hemelinger Hafendamm 22; 28309; Bremen, Freie Hansestadt Bremen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Crane-Tec GmbH?

Sie können Crane-Tec GmbH unter der Telefonnummer 0421 489970 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Crane-Tec GmbH?

Die Website für Crane-Tec GmbH ist crane-tec.com.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Hemelinger Hafendamm 22; 28309; Bremen
+

Unternehmen in PLZ 28309

Unternehmen in 28309: 1.101
Bevölkerung: 36.760
28309 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  17 %
Professional Services:  16 %
Industry:  15 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  42 %

Preis

Günstig:  84 %
Mittel:  16 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

421:  92 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Hemelingen:  96 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 28309

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben