CS Consulting GmbH

Geschäftskontakt

Corinna Späth

geschäftsführer

Kontaktinformationen

CS Consulting GmbH
Robert-Koch-Straße 45, 50931 Köln, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0177 2945992
Google Maps: Besuchen
LinkedIn-Profil: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Organisationsberatung »  Unternehmensleitung
Tätig im Bereich:
Business Management Consultant, Public-Relations- und Unternehmensberatung
ISIC-Codes
7020

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für CS Consulting GmbH?

Die Telefonnummer für CS Consulting GmbH ist 0177 2945992.
Q2

Wo befindet sich CS Consulting GmbH?

CS Consulting GmbH befindet sich in Robert-Koch-Straße 45, 50931 Köln, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für CS Consulting GmbH?

Corinna Späth (geschäftsführer) bei CS Consulting GmbH.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für CS Consulting GmbH?

Die Website für CS Consulting GmbH ist csconsulting-gmbh.com.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Robert-Koch-Straße 45, 50931 Köln, Germany
+

Unternehmen in PLZ 50931

Unternehmen in 50931: 1.722
Bevölkerung: 11.941
50931 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  21 %
Medical:  18 %
Shopping:  16 %
Sonstige:  45 %

Preis

Günstig:  60 %
Mittel:  23 %
Sehr teuer:  12 %
Teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

221:  92 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Lindenthal:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 50931

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben