Dänisches Bettenlager Euskirchen

Möbelgeschäfte

4.0★★★★★(157 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Frau Wiegand

    Kontaktinformationen

    Dänisches Bettenlager Euskirchen
    Georgstraße 24, 53879 Euskirchen, Germany
    Euskirchen
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Geöffnet — schließt um 19:009:30 – 19:00
    • Montag9:30 – 19:00
    • Dienstag9:30 – 19:00
    • Mittwoch9:30 – 19:00
    • Donnerstag9:30 – 19:00
    • Freitag9:30 – 19:00
    • Samstag9:30 – 18:00
    • SonntagGeschlossen
    Anrufen

    Geschäftsbeschreibung

    Frau Wiegand ist der Hauptkontakt bei Dänisches Bettenlager Euskirchen.

    Barrierefrei
    Parking, Yes

    Branche: Heim und Garten » Möbelgeschäfte

    Tätig in:
    • Bettenfachgeschäft
    • Fachgeschäft für Bettwaren
    • Schlafzimmermöbelgeschäft
    • Gardinengeschäft
    • Möbelgeschäfte
    • Gartenmöbelgeschäft
    • Matratzengeschäfte
    • Büromöbelhändler
    • Geschäft für Gartenmöbel
    ISIC-Codes
    4649, 4753, 4759

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Dänisches Bettenlager Euskirchen's phone number?

      Dänisches Bettenlager Euskirchen's phone number is 02251 7754080.

    2. 2.Where is Dänisches Bettenlager Euskirchen located?

      Dänisches Bettenlager Euskirchen is located at Georgstraße 24, 53879 Euskirchen, Germany. Get Directions.

    3. 3.What are Dänisches Bettenlager Euskirchen's hours?

      Dänisches Bettenlager Euskirchen is open during the following hours: weekdays: 9:30 – 19:00; Saturday: 9:30 – 18:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Dänisches Bettenlager Euskirchen?

      The primary contact at Dänisches Bettenlager Euskirchen is Frau Wiegand.

    5. 5.Who else works at Dänisches Bettenlager Euskirchen?

      Dänisches Bettenlager Euskirchen also has 8 other listed contact: Frau Steiner, Frau Heinrichs, Verkäuferin, Jysk, Bon, King Arthur, Hermes, Hammer_other.

    6. 6.What is Dänisches Bettenlager Euskirchen's website?

      Dänisches Bettenlager Euskirchen's website is www.daenischesbettenlager.de/filiale/f/f709/nordrhein-westfalen/euskirchen/georgstrasse-24.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Dänisches Bettenlager Euskirchen.