Dagweiler. Café

Kontaktinformationen

Dagweiler. Café
Höninger Weg. 369
Köln, Nordrhein-Westfalen, 50969
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0221 363301
Telefon: 03634 73
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dagweiler. Café hat seinen Sitz in Köln, Nordrhein-Westfalen.

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Dagweiler. Café?

Die Telefonnummer für Dagweiler. Café ist 0221 363301.
Q2

Wo befindet sich Dagweiler. Café?

Dagweiler. Café befindet sich in Höninger Weg. 369, Köln, Nordrhein-Westfalen, 50969.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Dagweiler. Café?

Sie können Dagweiler. Café unter der Telefonnummer 0221 363301 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Höninger Weg. 369 Köln, Nordrhein-Westfalen, 50969
+

Unternehmen in PLZ 50969

Unternehmen in 50969: 1.239
Bevölkerung: 14.929
50969 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  19 %
Shopping:  17 %
Sonstige:  64 %

Preis

Günstig:  68 %
Mittel:  24 %
Sehr teuer:  8 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

221:  89 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Rodenkirchen:  91 %
Zollstock:  7 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 50969

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben