Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße
Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Kontaktinformationen
Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße
Bahnhofstraße 31, 22880 Wedel, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon:
04103 1881306
Historische Stunden:
Anzeigen
Montag
07:00 – 19:00
Dienstag
07:00 – 19:00
Mittwoch
07:00 – 19:00
Donnerstag
07:00 – 19:00
Freitag
07:00 – 19:00
Samstag
07:00 – 16:00
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.datbackhus.de
Facebook-Profil:
Besuchen
Google Maps:
Besuchen
Instagram:
Besuchen
Foursquare:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Bäckereien.
Branche
Essen
»
Bäckereien
Tätig im Bereich:
Bäckereien
ISIC-Codes
4721
Fragen & Antworten
Q1
Wo befindet sich Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße?
Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße befindet sich in
Bahnhofstraße 31, 22880 Wedel, Germany, Schleswig-Holstein
.
Q2
An welchen Tagen ist Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße geöffnet?
Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße ist offenes Mo.–Fr. 07:00–19:00; Sa. 07:00–16:00; geschlossen So. .
Q3
Was ist die Webadresse (URL) für Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße?
Die Website für Dat Backhus Welau Arcaden Wedel Bahnhofstraße ist
www.datbackhus.de
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Bahnhofstraße 31, 22880 Wedel, Germany
Apollo-Optik - Wedel in den Welau-Arcaden
Optiker und Brillen
Beauty Friends
Schönheitssalon
Bäckerei Dat Backhus
Bäckereien
Ernsting's family
Bekleidungsladen
EuroShop
Geschäft an dieser Adresse
GBS Gebäudeservice
Geschäft an dieser Adresse
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse anzeigen
+
Unternehmen in PLZ 22880
Unternehmen in 22880:
5.374
Bevölkerung:
31.343
Kategorien
Shopping:
19 %
Professional Services:
16 %
Medical:
11 %
Sonstige:
54 %
Preis
Günstig:
58 %
Mittel:
35 %
Sehr teuer:
6 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
4103:
89 %
Sonstige:
11 %
Stadtviertel
Altona:
31 %
Wedel:
61 %
Sonstige:
8 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 22880
Geschlecht
Frau:
52 %
Mann:
48 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung