Der Figaro
Friseursalon
4.9★★★★★(50 reviews, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- Dienstag9:00 – 18:00
- Mittwoch9:00 – 18:00
- Donnerstag9:00 – 18:00
- Freitag9:00 – 18:00
- Samstag8:00 – 13:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Der Figaro unter der Telefonnummer 0231 651687 kontaktieren. Der Figaro Hauptkategorie ist Friseursalon. Der Figaro befindet sich in Dorneystraße 2, 44149 Dortmund, Germany.
Kreditkarten
Cash, Debit Card, NFC, Yes
Kinderfreundlich
Yes
Toilette
Yes
Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Friseursalon
Tätig in:
- Friseursalon
ISIC-Codes
9602
Fragen & Antworten
1.What is Der Figaro's phone number?
Der Figaro's phone number is 0231 651687.
2.Where is Der Figaro located?
Der Figaro is located at Dorneystraße 2, 44149 Dortmund, Germany, GM07. Get Directions.
3.What are Der Figaro's hours?
Der Figaro is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 9:00 – 18:00; Saturday: 8:00 – 13:00; Sunday: Closed.
4.What is Der Figaro's website?
Der Figaro's website is www.lafigaro.de.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Der Figaro.