Design+more

Geschäftskontakt

Claudia Weber-Hoeller

Design+more

Kontaktinformationen

Design+more
Beethovenstr. 27
Köln, Nordrhein-Westfalen, 50674
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Design+more hat seinen Sitz in Köln, Nordrhein-Westfalen.

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Design+more?

Die Telefonnummer für Design+more ist 04922 11394077.
Q2

Wo befindet sich Design+more?

Design+more befindet sich in Beethovenstr. 27, Köln, Nordrhein-Westfalen, 50674.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Design+more?

Claudia Weber-Hoeller ist der Hauptkontakt bei Design+more. Sie können Claudia Weber-Hoeller unter der E-Mail-Adresse info@dc-koeln.de kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Beethovenstr. 27 Köln, Nordrhein-Westfalen, 50674
+

Unternehmen in PLZ 50674

Unternehmen in 50674: 9.470
Bevölkerung: 6.643
50674 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  24 %
Shopping:  16 %
Restaurants:  13 %
Medical:  11 %
Sonstige:  36 %

Preis

Günstig:  57 %
Mittel:  25 %
Sehr teuer:  14 %
Teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

221:  90 %
Sonstige:  10 %

Stadtviertel

Innenstadt:  89 %
Sonstige:  11 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 50674

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben