Divan Restaurant

Türkische Restaurants

4.1★★★★★(1557 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Divan Restaurant
Kölnstraße 13, 53111 Bonn, Germany
Bonn
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen0:00 – 0:00
  • Montag0:00 – 0:00
  • Dienstag0:00 – 0:00
  • Mittwoch0:00 – 0:00
  • Donnerstag0:00 – 0:00
  • Freitag0:00 – 0:00
  • Samstag0:00 – 0:00
  • Sonntag0:00 – 0:00
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Divan Restaurant unter der Telefonnummer 0228 18037093 kontaktieren. Divan Restaurant Hauptkategorie ist Türkische Restaurants. Divan Restaurant befindet sich in Kölnstraße 13, 53111 Bonn, Germany.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
No Delivery, Take-out, Table Service
Dresscode
Casual
Getränke
Yes
Gut für Gruppen
Yes
Kinderfreundlich
Yes
Speisekarten
Bar Snacks, Breakfast, Brunch, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Lärmpegel
Average
Außenplätze
Yes
Haustierfreundlich
No
Beliebt bei
Tourists
Preis
$$
Reservierungen
Yes
Toilette
Yes
Fernseher
Yes
Barrierefrei
Restroom, Seating, Yes
WLAN
No

Branche: Essen und Speisen » Türkische Restaurants

Tätig in:
  • Türkische Restaurants
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Divan Restaurant's phone number?

    Divan Restaurant's phone number is 0228 18037093.

  2. 2.Where is Divan Restaurant located?

    Divan Restaurant is located at Kölnstraße 13, 53111 Bonn, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are Divan Restaurant's hours?

    Divan Restaurant is open during the following hours: all_days: 0:00 – 0:00.

  4. 4.What is Divan Restaurant's website?

    Divan Restaurant's website is www.divanrestaurant-bonn.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Divan Restaurant.