DM Thomas Goldmann

Arzt- und Zahnarztpraxen

4.2★★★★★(6 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

DM Thomas Goldmann
Robert-Koch-Straße 8, 04643 Geithain, Germany, GM13
Geithain
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen16:00 – 19:00, 8:00 – 11:00
  • Montag16:00 – 19:00, 8:00 – 11:00
  • Dienstag15:00 – 17:30, 8:00 – 11:00
  • Mittwoch8:00 – 11:00
  • Donnerstag16:00 – 19:00, 8:00 – 11:00
  • Freitag8:00 – 11:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können DM Thomas Goldmann unter der Telefonnummer 034341 41422 kontaktieren. DM Thomas Goldmann Hauptkategorie ist Arzt- und Zahnarztpraxen. DM Thomas Goldmann befindet sich in Robert-Koch-Straße 8, 04643 Geithain, Germany.

Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Medizinisch » Gesundheit und Medizin

Tätig in:
  • Arzt- und Zahnarztpraxen
ISIC-Codes
8620

Fragen & Antworten

  1. 1.What is DM Thomas Goldmann's phone number?

    DM Thomas Goldmann's phone number is 034341 41422.

  2. 2.Where is DM Thomas Goldmann located?

    DM Thomas Goldmann is located at Robert-Koch-Straße 8, 04643 Geithain, Germany, GM13. Get Directions.

  3. 3.What are DM Thomas Goldmann's hours?

    DM Thomas Goldmann is open during the following hours: Monday: 16:00 – 19:00, 8:00 – 11:00; Tuesday: 15:00 – 17:30, 8:00 – 11:00; Wednesday: 8:00 – 11:00; Thursday: 16:00 – 19:00, 8:00 – 11:00; Friday: 8:00 – 11:00; weekends: Closed.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für DM Thomas Goldmann.