Dr. Med. Anja Ebsen

Kontaktinformationen

Dr. Med. Anja Ebsen
Boninstraße 27 a, 24114 Kiel, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0431 668460
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Medizinisch
Tätig im Bereich:
Psychiatrist
ISIC-Codes
8690

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Dr. Med. Anja Ebsen?

Die Telefonnummer für Dr. Med. Anja Ebsen ist 0431 668460.
Q2

Wo befindet sich Dr. Med. Anja Ebsen?

Dr. Med. Anja Ebsen befindet sich in Boninstraße 27 a, 24114 Kiel, Germany, Schleswig-Holstein.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Dr. Med. Anja Ebsen?

Sie können Dr. Med. Anja Ebsen unter der Telefonnummer 0431 668460 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Dr. Med. Anja Ebsen?

Die Website für Dr. Med. Anja Ebsen ist www.diako-nf.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Boninstraße 27 a, 24114 Kiel, Germany
+

Unternehmen in PLZ 24114

Unternehmen in 24114: 1.309
Bevölkerung: 11.044
24114 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  20 %
Shopping:  15 %
Medical:  10 %
Sonstige:  54 %

Preis

Günstig:  74 %
Mittel:  19 %
Sehr teuer:  4 %
Teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

431:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Mitte:  28 %
Schreventeich - Hasseldieksdamm de Schreventeich:  55 %
Südfriedhof:  14 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 24114

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben