Dr. med. Markus Deckers
Kontaktinformationen
Dr. med. Markus Deckers
Poststraße 111-113, 53840 Troisdorf, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
02241 87130
Telefon:
02241 256560
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
Geschlossen
Dienstag
Geschlossen
Mittwoch
07:30 – 16:00
Donnerstag
07:30 – 18:00
Freitag
07:30 – 12:30
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.orthopaedie-troisdorf.de
Fax:
02241 871340
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Orthopädie.
Branche
Medizinisch
»
Orthopädie
Tätig im Bereich:
Orthopädie
ISIC-Codes
8620
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Dr. med. Markus Deckers?
Die Telefonnummer für Dr. med. Markus Deckers ist
02241 87130
.
Q2
Wo befindet sich Dr. med. Markus Deckers?
Dr. med. Markus Deckers befindet sich in
Poststraße 111-113, 53840 Troisdorf, Germany, Nordrhein-Westfalen
.
Q3
An welchen Tagen ist Dr. med. Markus Deckers geöffnet?
Dr. med. Markus Deckers ist offenes
Montag:
Geschlossen
Dienstag:
Geschlossen
Mittwoch:
07:30–16:00
Donnerstag:
07:30–18:00
Freitag:
07:30–12:30
Samstag:
Geschlossen
Sonntag:
Geschlossen
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für Dr. med. Markus Deckers?
Sie können Dr. med. Markus Deckers unter der Telefonnummer
02241 87130
kontaktieren.
Q5
Was ist die Webadresse (URL) für Dr. med. Markus Deckers?
Die Website für Dr. med. Markus Deckers ist
www.orthopaedie-troisdorf.de
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Poststraße 111-113, 53840 Troisdorf, Germany
Aeskulap Apotheke
Geschäft an dieser Adresse
Amplifon Hörgeräte Troisdorf, Troisdorf
Geschäft an dieser Adresse
Das Zahnatelier Melanie Kampe
Geschäft an dieser Adresse
Dr. med. Christian Krause
Orthopädie
Erbrecht und Arbeitsrecht Fachanwälte Goossens / Brieger
Geschäft an dieser Adresse
Fachanwältin für Familienrecht Breuers
Familienrecht
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse anzeigen
+
Unternehmen in PLZ 53840
Unternehmen in 53840:
1.578
Bevölkerung:
16.969
Kategorien
Shopping:
18 %
Professional Services:
13 %
Medical:
12 %
Sonstige:
57 %
Preis
Günstig:
68 %
Mittel:
24 %
Sehr teuer:
6 %
Teuer:
2 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
2241:
92 %
Sonstige:
8 %
Stadtviertel
Friedrich-Wilhelms-Hütte:
67 %
Spich:
17 %
Sonstige:
17 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 53840
Geschlecht
Frau:
51 %
Mann:
49 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung