Elektro Friedrich

Kontaktinformationen

Elektro Friedrich
38 Böhl
Lindlar, Nordrhein-Westfalen, 51789
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Elektro Friedrich hat seinen Sitz in Lindlar, Nordrhein-Westfalen.

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Elektro Friedrich?

Die Telefonnummer für Elektro Friedrich ist 02266 6973.
Q2

Wo befindet sich Elektro Friedrich?

Elektro Friedrich befindet sich in 38 Böhl, Lindlar, Nordrhein-Westfalen, 51789.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Elektro Friedrich?

Sie können Elektro Friedrich unter der Telefonnummer 02266 6973 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

38 Böhl Lindlar, Nordrhein-Westfalen, 51789
+

Unternehmen in PLZ 51789

Unternehmen in 51789: 1.285
Bevölkerung: 20.538
51789 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  16 %
Industry:  16 %
Shopping:  16 %
Sonstige:  52 %

Preis

Günstig:  50 %
Mittel:  45 %
Sehr teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2266:  82 %
2207:  8 %
Sonstige:  10 %

Stadtviertel

Eichholz:  6 %
Frielingsdorf:  18 %
Hartegasse:  5 %
Schmitzhöhe:  10 %
Sonstige:  60 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 51789

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben