Elisabeth Vormfelde Haus

Einrichtung für betreutes Wohnen

5.0★★★★★(2 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Elisabeth Vormfelde Haus
Rotbuchenweg 145, 44339 Dortmund, Germany, GM07
Dortmund
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Elisabeth Vormfelde Haus unter der Telefonnummer 0231 9880900 kontaktieren. Elisabeth Vormfelde Haus Hauptkategorie ist Einrichtung für betreutes Wohnen. Elisabeth Vormfelde Haus befindet sich in Rotbuchenweg 145, 44339 Dortmund, Germany.

Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Gemeinschaft » Einrichtung für betreutes Wohnen

Tätig in:
  • Einrichtung für betreutes Wohnen
ISIC-Codes
8730

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Elisabeth Vormfelde Haus's phone number?

    Elisabeth Vormfelde Haus's phone number is 0231 9880900.

  2. 2.Where is Elisabeth Vormfelde Haus located?

    Elisabeth Vormfelde Haus is located at Rotbuchenweg 145, 44339 Dortmund, Germany, GM07. Get Directions.

  3. 3.What is Elisabeth Vormfelde Haus's website?

    Elisabeth Vormfelde Haus's website is www.wuet.de/index.php/wohnen.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Elisabeth Vormfelde Haus.