Füchtmann Elseg. Landw.

Kontaktinformationen

Füchtmann Elseg. Landw.
Schlatt. 22
Velen, Nordrhein-Westfalen, 46342
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Füchtmann Elseg. Landw. hat seinen Sitz in Velen, Nordrhein-Westfalen.
Branche
Branche
Tätig im Bereich:
Machine Shop, Metalworking
ISIC-Codes
25922599

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Füchtmann Elseg. Landw.?

Die Telefonnummer für Füchtmann Elseg. Landw. ist 02863 1332.
Q2

Wo befindet sich Füchtmann Elseg. Landw.?

Füchtmann Elseg. Landw. befindet sich in Schlatt. 22, Velen, Nordrhein-Westfalen, 46342.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Füchtmann Elseg. Landw.?

Sie können Füchtmann Elseg. Landw. unter der Telefonnummer 02863 1332 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Schlatt. 22 Velen, Nordrhein-Westfalen, 46342
+

Unternehmen in PLZ 46342

Unternehmen in 46342: 652
Bevölkerung: 12.796

Kategorien

Shopping:  18 %
Industry:  15 %
Professional Services:  13 %
Sonstige:  55 %

Preis

Günstig:  50 %
Mittel:  40 %
Sehr teuer:  10 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2863:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Ramsdorf:  97 %
Sonstige:  3 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 46342

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben