F.-L. Wagner Notar

Kontaktinformationen

F.-L. Wagner Notar
Hülchrather Str. 7; 50670; Köln
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Law Firm
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für F.-L. Wagner Notar?

Die Telefonnummer für F.-L. Wagner Notar ist 0221 723047.
Q2

Wo befindet sich F.-L. Wagner Notar?

F.-L. Wagner Notar befindet sich in Hülchrather Str. 7; 50670; Köln, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für F.-L. Wagner Notar?

Sie können F.-L. Wagner Notar unter der Telefonnummer 0221 723047 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Hülchrather Str. 7; 50670; Köln
+

Unternehmen in PLZ 50670

Unternehmen in 50670: 8.327
Bevölkerung: 8.612
50670 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  28 %
Shopping:  14 %
Sonstige:  59 %

Preis

Günstig:  59 %
Mittel:  26 %
Sehr teuer:  11 %
Teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

221:  88 %
Sonstige:  12 %

Stadtviertel

Agnesviertel:  7 %
Innenstadt:  86 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 50670

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben