Fleischerei Böker
4,2
★★★★
★
10+ bewertungen
Kontaktinformationen
Fleischerei Böker
Dünner Str. 124, 41066 Mönchengladbach, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
02161 662189
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
Geschlossen
Dienstag
08:00 – 13:00
15:00 – 18:30
Mittwoch
08:00 – 13:00
15:00 – 18:30
Donnerstag
08:00 – 13:00
15:00 – 18:30
Freitag
08:00 – 18:30
Samstag
08:00 – 13:00
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.fleischerei-boeker.de
E-Mail:
email@fleischerei-boeker.de
Facebook-Profil:
Besuchen
Google Maps:
Besuchen
Foursquare:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
E-Mail
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Fleischer.
Branche
Essen
»
Fleischer
;
Feinkostgeschäfte
Tätig im Bereich:
Feinkostgeschäfte, Caterer, Metzger, Cold Cut Store
ISIC-Codes
4721
,
5621
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Fleischerei Böker?
Die Telefonnummer für Fleischerei Böker ist
02161 662189
.
Q2
Wo befindet sich Fleischerei Böker?
Fleischerei Böker befindet sich in
Dünner Str. 124, 41066 Mönchengladbach, Germany, Nordrhein-Westfalen
.
Q3
An welchen Tagen ist Fleischerei Böker geöffnet?
Fleischerei Böker ist offenes
Montag:
Geschlossen
Dienstag:
08:00–13:00, 15:00–18:30
Mittwoch:
08:00–13:00, 15:00–18:30
Donnerstag:
08:00–13:00, 15:00–18:30
Freitag:
08:00–18:30
Samstag:
08:00–13:00
Sonntag:
Geschlossen
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für Fleischerei Böker?
Sie können Fleischerei Böker unter der Telefonnummer
02161 662189
kontaktieren.
Q5
Was ist die Webadresse (URL) für Fleischerei Böker?
Die Website für Fleischerei Böker ist
www.fleischerei-boeker.de
.
Q6
Liefert Fleischerei Böker?
Ja
, Fleischerei Böker bietet Lieferung als Option an. Rufen Sie die 02161 662189 an, um Details zu erfahren.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Dünner Str. 124, 41066 Mönchengladbach, Germany
Böker Hans. Metzgerei
Geschäft an dieser Adresse
Kleymann Werbung Lackiertechn. und Malerwerkstätten GmbH
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in PLZ 41066
Unternehmen in 41066:
3.517
Bevölkerung:
25.192
Kategorien
Shopping:
22 %
Professional Services:
16 %
Industry:
12 %
Sonstige:
51 %
Preis
Günstig:
59 %
Mittel:
41 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
2161:
92 %
Sonstige:
8 %
Stadtviertel
Giesenkirchen:
94 %
Sonstige:
6 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 41066
Geschlecht
Frau:
51 %
Mann:
49 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung
Feedback zum Unternehmen
★★★★★
Keine Bewertungen auf DeutscheBiz
4,2
★★★★
★
10+ bewertungen anderswo
0 Kommentare
Sei der erste der
eine Bewertung schreibt.