Frau Brigitte Arlt-Steyrer

Kontaktinformationen

Frau Brigitte Arlt-Steyrer
Peißenbergstraße 14, 81547 München, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 089 6253356
Telefon: 089 69373783
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Medizinisch
Tätig im Bereich:
Child Psychologist
ISIC-Codes
8690

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Frau Brigitte Arlt-Steyrer?

Die Telefonnummer für Frau Brigitte Arlt-Steyrer ist 089 6253356.
Q2

Wo befindet sich Frau Brigitte Arlt-Steyrer?

Frau Brigitte Arlt-Steyrer befindet sich in Peißenbergstraße 14, 81547 München, Germany, Bayern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Frau Brigitte Arlt-Steyrer?

Sie können Frau Brigitte Arlt-Steyrer unter der Telefonnummer 089 6253356 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Peißenbergstraße 14, 81547 München, Germany
+

Unternehmen in PLZ 81547

Unternehmen in 81547: 2.743
Bevölkerung: 16.441
81547 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  21 %
Medical:  16 %
Shopping:  14 %
Sonstige:  48 %

Preis

Günstig:  60 %
Mittel:  25 %
Sehr teuer:  10 %
Teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Untergiesing-Harlaching:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 81547

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben