Frau Dr. med. Anja Voth

Arzt- und Zahnarztpraxen

3.8★★★★★(17 reviews, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Frau Dr. Voth
Ärztin

    Kontaktinformationen

    Frau Dr. med. Anja Voth
    Kolpingstraße 1A, 49219 Glandorf, Germany, GM07
    Glandorf
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Telefon
    Jetzt geschlossen15:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • Montag15:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • Dienstag15:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • Mittwoch8:00 – 12:00
    • Donnerstag15:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • Freitag8:00 – 13:00
    • SamstagGeschlossen
    • SonntagGeschlossen
    Soziale Medien
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Frau Dr. Voth ist der Hauptkontakt bei Frau Dr. med. Anja Voth.

    Toilette
    Yes
    Barrierefrei
    Parking, Restroom, Yes

    Branche: Medizinisch » Gesundheit und Medizin

    Tätig in:
    • Arzt- und Zahnarztpraxen
    ISIC-Codes
    8620

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Frau Dr. med. Anja Voth's phone number?

      Frau Dr. med. Anja Voth's phone number is 05426 773.

    2. 2.Where is Frau Dr. med. Anja Voth located?

      Frau Dr. med. Anja Voth is located at Kolpingstraße 1A, 49219 Glandorf, Germany, GM07. Get Directions.

    3. 3.What are Frau Dr. med. Anja Voth's hours?

      Frau Dr. med. Anja Voth is open during the following hours: Monday, Tuesday: 15:30 – 18:00, 8:00 – 12:00; Wednesday: 8:00 – 12:00; Thursday: 15:30 – 18:00, 8:00 – 12:00; Friday: 8:00 – 13:00; weekends: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Frau Dr. med. Anja Voth?

      The primary contact at Frau Dr. med. Anja Voth is Frau Dr. Voth (Ärztin).

    5. 5.Who else works at Frau Dr. med. Anja Voth?

      Frau Dr. med. Anja Voth also has 3 other listed contact: Ärztin, Fr. Bei, Team_other.

    6. 6.What is Frau Dr. med. Anja Voth's website?

      Frau Dr. med. Anja Voth's website is praxis-dr-voth.de.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Frau Dr. med. Anja Voth.