Freier & Hörner GmbH & Co. KG

Metzger

5.0★★★★★(3 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Freier & Hörner GmbH & Co. KG
Schlachthofstraße 71, 67433 Neustadt an der Weinstraße, Germany
Neustadt an der Weinstraße
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossenClosed
  • MontagGeschlossen
  • Dienstag6:00 – 13:00
  • Mittwoch6:00 – 13:00
  • Donnerstag6:00 – 13:00
  • Freitag6:00 – 13:00
  • Samstag6:00 – 11:30
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Freier & Hörner GmbH & Co. KG unter der Telefonnummer 06321 12363 kontaktieren. Freier & Hörner GmbH & Co. KG Hauptkategorie ist Metzger. Freier & Hörner GmbH & Co. KG befindet sich in Schlachthofstraße 71, 67433 Neustadt an der Weinstraße, Germany.

Barrierefrei
Yes

Branche: Essen und Speisen » Metzger

Tätig in:
  • Metzger
  • Schlachthof
ISIC-Codes
1010, 4721

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Freier & Hörner GmbH & Co. KG's phone number?

    Freier & Hörner GmbH & Co. KG's phone number is 06321 12363.

  2. 2.Where is Freier & Hörner GmbH & Co. KG located?

    Freier & Hörner GmbH & Co. KG is located at Schlachthofstraße 71, 67433 Neustadt an der Weinstraße, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are Freier & Hörner GmbH & Co. KG's hours?

    Freier & Hörner GmbH & Co. KG is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 6:00 – 13:00; Saturday: 6:00 – 11:30; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Freier & Hörner GmbH & Co. KG's website?

    Freier & Hörner GmbH & Co. KG's website is die-echten-pfaelzer.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Freier & Hörner GmbH & Co. KG.