Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters

Kontaktinformationen

Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters
Merkelstr. 48; 37085; Göttingen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Branche
Tätig im Bereich:
Association or Organization
ISIC-Codes
9499

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters?

Die Telefonnummer für Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters ist 0551 46395.
Q2

Wo befindet sich Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters?

Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters befindet sich in Merkelstr. 48; 37085; Göttingen, Niedersachsen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters?

Sie können Göttinger Verschönerungsverein Hans Winters unter der Telefonnummer 0551 46395 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Merkelstr. 48; 37085; Göttingen
+

Unternehmen in PLZ 37085

Unternehmen in 37085: 821
Bevölkerung: 14.907
37085 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  22 %
Medical:  22 %
Sonstige:  56 %

Preis

Mittel:  71 %
Günstig:  29 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

551:  94 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Geismar:  49 %
Innenstadt:  49 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 37085

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben