Goethe Apotheke
Apotheke
4.4★★★★★(57 reviews, aus externen Quellen)
Geschäftskontakt
Sehr Geehrte Damen Und Herren
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen8:30 – 19:00
- Montag8:30 – 19:00
- Dienstag8:30 – 19:00
- Mittwoch8:30 – 19:00
- Donnerstag8:30 – 19:00
- Freitag8:30 – 19:00
- Samstag9:00 – 16:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sehr Geehrte Damen Und Herren ist der Hauptkontakt bei Goethe Apotheke.
Kreditkarten
Check, Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery
Vielfaltsmanagement
Woman Led
Barrierefrei
Yes
Branche: Einkaufen » Apotheke
Tätig in:
- Apotheke
ISIC-Codes
4772
Fragen & Antworten
1.What is Goethe Apotheke's phone number?
Goethe Apotheke's phone number is 089 54329300.
2.Where is Goethe Apotheke located?
Goethe Apotheke is located at Goethestraße 20, 80336 München, Germany, GM02. Get Directions.
3.What are Goethe Apotheke's hours?
Goethe Apotheke is open during the following hours: weekdays: 8:30 – 19:00; Saturday: 9:00 – 16:00; Sunday: Closed.
4.Who is the primary contact at Goethe Apotheke?
The primary contact at Goethe Apotheke is Sehr Geehrte Damen Und Herren.
5.What is Goethe Apotheke's website?
Goethe Apotheke's website is goethe-apotheke-muenchen.com.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Goethe Apotheke.