Golf House Filiale Bottrop

Golfshop

4.6★★★★★(209 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Janes Lombardo

    Kontaktinformationen

    Golf House Filiale Bottrop
    Südring 79, 46242 Bottrop, Germany
    Bottrop
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen10:00 – 19:00
    • Montag10:00 – 19:00
    • Dienstag10:00 – 19:00
    • Mittwoch10:00 – 19:00
    • Donnerstag10:00 – 19:00
    • Freitag10:00 – 19:00
    • Samstag10:00 – 18:00
    • SonntagGeschlossen
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Janes Lombardo ist der Hauptkontakt bei Golf House Filiale Bottrop.

    Kreditkarten
    Debit Card, NFC, Yes
    Abendessen-Optionen
    Delivery
    Barrierefrei
    Parking, Yes

    Branche: Sport und Aktivitäten » Golfshop

    Tätig in:
    • Golfshop
    • Sportgeschäft
    • Sportbekleidungsgeschäft
    ISIC-Codes
    4763, 4771

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Golf House Filiale Bottrop's phone number?

      Golf House Filiale Bottrop's phone number is 02041 7061708.

    2. 2.Where is Golf House Filiale Bottrop located?

      Golf House Filiale Bottrop is located at Südring 79, 46242 Bottrop, Germany. Get Directions.

    3. 3.What are Golf House Filiale Bottrop's hours?

      Golf House Filiale Bottrop is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 19:00; Saturday: 10:00 – 18:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Golf House Filiale Bottrop?

      The primary contact at Golf House Filiale Bottrop is Janes Lombardo.

    5. 5.Who else works at Golf House Filiale Bottrop?

      Golf House Filiale Bottrop also has 4 other listed contact: Herr Nickel, Herr Wagner, Bruno, Herrn Krakowski_other.

    6. 6.What is Golf House Filiale Bottrop's website?

      Golf House Filiale Bottrop's website is www.golfhouse.de/location/bottrop.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Golf House Filiale Bottrop.