Gudrun Wruck

Friseursalon

4.6★★★★★(33 reviews, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Netter Friseur
Friseur

    Kontaktinformationen

    Gudrun Wruck
    Turkuer Str. 57, 18107 Rostock, Germany, GM12
    Rostock
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Geöffnet — schließt um 18:308:00 – 18:30
    • Montag8:00 – 18:30
    • Dienstag8:00 – 18:30
    • Mittwoch8:00 – 18:30
    • Donnerstag8:00 – 18:30
    • Freitag8:00 – 18:30
    • Samstag8:00 – 12:00
    • SonntagGeschlossen
    Soziale Medien
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Netter Friseur ist der Hauptkontakt bei Gudrun Wruck.

    Kreditkarten
    Cash
    Toilette
    Yes
    Barrierefrei
    Yes

    Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Friseursalon

    Tätig in:
    • Friseursalon
    ISIC-Codes
    9602

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Gudrun Wruck's phone number?

      Gudrun Wruck's phone number is 0381 7680224.

    2. 2.Where is Gudrun Wruck located?

      Gudrun Wruck is located at Turkuer Str. 57, 18107 Rostock, Germany, GM12. Get Directions.

    3. 3.What are Gudrun Wruck's hours?

      Gudrun Wruck is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 18:30; Saturday: 8:00 – 12:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Gudrun Wruck?

      The primary contact at Gudrun Wruck is Netter Friseur (Friseur).

    5. 5.Who else works at Gudrun Wruck?

      Gudrun Wruck also has 9 other listed contact: Friseurin Sabrina, Haaren, Raucherpause, Stammkundin, Riga Passage, Beratung, Kunden, Team, Kolln_other.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Gudrun Wruck.