H. Wallraff Kunstgewerbe

Kontaktinformationen

H. Wallraff Kunstgewerbe
Eppendorfer Baum 34; 20249; Hamburg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für H. Wallraff Kunstgewerbe?

Die Telefonnummer für H. Wallraff Kunstgewerbe ist 040 478803.
Q2

Wo befindet sich H. Wallraff Kunstgewerbe?

H. Wallraff Kunstgewerbe befindet sich in Eppendorfer Baum 34; 20249; Hamburg.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für H. Wallraff Kunstgewerbe?

Sie können H. Wallraff Kunstgewerbe unter der Telefonnummer 040 478803 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Eppendorfer Baum 34; 20249; Hamburg
+

Unternehmen in PLZ 20249

Unternehmen in 20249: 1.882
Bevölkerung: 4.588
20249 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Medical:  21 %
Shopping:  21 %
Professional Services:  20 %
Sonstige:  38 %

Preis

Günstig:  51 %
Mittel:  25 %
Sehr teuer:  17 %
Teuer:  7 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Bezirk Eimsbüttel:  11 %
Eppendorf:  11 %
Hamburg-Nord:  76 %
Sonstige:  3 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 20249

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben