Hamburger Sparkasse

Geschäftskontakt

Herr Steinhaus

Berater

Kontaktinformationen

Hamburger Sparkasse
Tibarg 46-48, 22459 Hamburg, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 040 35790
Facebook-Profil: Besuchen
Youtube-Kanal: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Finanzdienstleistungen »  BankenDarlehensfirmen
Tätig im Bereich:
Darlehensfirmen, Banken, Financial Consultant, Savings Bank, Financial Institution
ISIC-Codes
64196619

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Hamburger Sparkasse?

Die Telefonnummer für Hamburger Sparkasse ist 040 35790.
Q2

Wo befindet sich Hamburger Sparkasse?

Hamburger Sparkasse befindet sich in Tibarg 46-48, 22459 Hamburg, Germany.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Hamburger Sparkasse?

Herr Steinhaus (Berater) bei Hamburger Sparkasse.
Q4

Sind andere Kontakte mit Hamburger Sparkasse verbunden?

Wir haben 9 zusätzliche(n) Kontakt(e) für Hamburger Sparkasse. Dazu gehören: Frau Svenja Emperle, Herr Thöle, Frau Mallow, Frau Özcan, Frau Pietsch, Frau Jäger, Christopher Büsching, Herr Schuelzke & Herr Lange.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Hamburger Sparkasse?

Die Website für Hamburger Sparkasse ist www.haspa.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Tibarg 46-48, 22459 Hamburg, Germany
+

Hamburger Sparkasse · Youtube

+

Unternehmen in PLZ 22459

Unternehmen in 22459: 3.484
Bevölkerung: 14.543
22459 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  20 %
Professional Services:  17 %
Medical:  14 %
Sonstige:  49 %

Preis

Mittel:  39 %
Günstig:  38 %
Sehr teuer:  16 %
Teuer:  7 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Bezirk Eimsbüttel:  93 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 22459

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben