Helga Pampel

Kontaktinformationen

Helga Pampel
Oelsnitzer Str. 39; 08223; Falkenstein
Falkenstein/Vogtl., Sachsen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Helga Pampel hat seinen Sitz in Falkenstein/Vogtl., Sachsen.

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Helga Pampel?

Die Telefonnummer für Helga Pampel ist 03745 5064.
Q2

Wo befindet sich Helga Pampel?

Helga Pampel befindet sich in Oelsnitzer Str. 39; 08223; Falkenstein, Falkenstein/Vogtl., Sachsen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Helga Pampel?

Sie können Helga Pampel unter der Telefonnummer 03745 5064 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Oelsnitzer Str. 39; 08223; Falkenstein Falkenstein/Vogtl., Sachsen
+

Unternehmen in PLZ 08223

Unternehmen in 08223: 460
Bevölkerung: 11.742
08223 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  24 %
Industry:  12 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  54 %

Preis

Günstig:  75 %
Mittel:  25 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

3745:  78 %
37463:  13 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Dorfstadt:  8 %
Höhenluftkurort Grünbach:  43 %
Kottengrün:  32 %
Muldenberg:  5 %
Poppengrün:  5 %
Siebenhitz:  8 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 08223

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben