Helmut Kudella

Kontaktinformationen

Helmut Kudella
Bödekerstr. 92; 30161; Hannover
Niedersachsen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Helmut Kudella hat seinen Sitz in Niedersachsen. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Möbelgeschäfte.
Branche
Einkaufen »  Möbelgeschäfte
Tätig im Bereich:
Möbelgeschäfte
ISIC-Codes
4759

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Helmut Kudella?

Die Telefonnummer für Helmut Kudella ist 0511 625370.
Q2

Wo befindet sich Helmut Kudella?

Helmut Kudella befindet sich in Bödekerstr. 92; 30161; Hannover, Niedersachsen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Helmut Kudella?

Sie können Helmut Kudella unter der Telefonnummer 0511 625370 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Bödekerstr. 92; 30161; Hannover Niedersachsen
+

Unternehmen in PLZ 30161

Unternehmen in 30161: 2.571
Bevölkerung: 9.169
30161 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  20 %
Shopping:  17 %
Medical:  13 %
Sonstige:  49 %

Preis

Günstig:  66 %
Mittel:  22 %
Sehr teuer:  9 %
Teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

511:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Mitte:  59 %
Vahrenwald-List:  34 %
Sonstige:  8 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 30161

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben