Herbert Ellwart GmbH

Möbelfabrikant

4.8★★★★★(10 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Herbert Ellwart GmbH
Heinrich-Welken-Straße 12, 59069 Hamm, Germany
Hamm
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Jetzt geschlossen7:00 – 16:00
  • Montag7:00 – 16:00
  • Dienstag7:00 – 16:00
  • Mittwoch7:00 – 16:00
  • Donnerstag7:00 – 16:00
  • Freitag7:00 – 13:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Fax
02385 3964
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Herbert Ellwart GmbH unter der Telefonnummer 02385 431 kontaktieren. Herbert Ellwart GmbH Hauptkategorie ist Möbelfabrikant. Herbert Ellwart GmbH befindet sich in Heinrich-Welken-Straße 12, 59069 Hamm, Germany.

Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Business-to-Business » Möbelfabrikant

Tätig in:
  • Möbelfabrikant
  • Innenausbauunternehmen
  • Interior Dekorationen
ISIC-Codes
3100, 7410

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Herbert Ellwart GmbH's phone number?

    Herbert Ellwart GmbH's phone number is 02385 431.

  2. 2.Where is Herbert Ellwart GmbH located?

    Herbert Ellwart GmbH is located at Heinrich-Welken-Straße 12, 59069 Hamm, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are Herbert Ellwart GmbH's hours?

    Herbert Ellwart GmbH is open during the following hours: Monday - Thursday: 7:00 – 16:00; Friday: 7:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Herbert Ellwart GmbH's website?

    Herbert Ellwart GmbH's website is www.ellwart-gmbh.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Herbert Ellwart GmbH.