Hermannus Lohmeyer

Kontaktinformationen

Hermannus Lohmeyer
Weidenweg 26, 26789 Leer (Ostfriesland), Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0491 7881
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Hermannus Lohmeyer?

Die Telefonnummer für Hermannus Lohmeyer ist 0491 7881.
Q2

Wo befindet sich Hermannus Lohmeyer?

Hermannus Lohmeyer befindet sich in Weidenweg 26, 26789 Leer (Ostfriesland), Germany, Niedersachsen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Hermannus Lohmeyer?

Sie können Hermannus Lohmeyer unter der Telefonnummer 0491 7881 kontaktieren.
+

Unternehmen in PLZ 26789

Unternehmen in 26789: 2.868
Bevölkerung: 34.475
26789 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  18 %
Professional Services:  13 %
Medical:  12 %
Sonstige:  57 %

Preis

Günstig:  77 %
Mittel:  21 %
Sehr teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

491:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Bingum:  20 %
Eisinghausen:  14 %
Leerort:  13 %
Logabirumerfeld:  11 %
Logaerfeld:  15 %
Nüttermoor:  10 %
Siebenbergen:  7 %
Sonstige:  11 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 26789

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben