Herr Michael Hoffknecht
Arzt- und Zahnarztpraxen
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen15:00 – 19:00, 8:00 – 11:30
- Montag15:00 – 19:00, 8:00 – 11:30
- Dienstag15:00 – 19:00, 8:00 – 11:30
- Mittwoch8:00 – 11:30
- Donnerstag15:00 – 18:00, 8:00 – 11:30
- Freitag8:00 – 11:30
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Herr Michael Hoffknecht unter der Telefonnummer 05428 424 kontaktieren. Herr Michael Hoffknecht Hauptkategorie ist Arzt- und Zahnarztpraxen. Herr Michael Hoffknecht befindet sich in Herbkestraße 10, 49326 Melle, Germany.
Branche: Medizinisch » Gesundheit und Medizin
- Arzt- und Zahnarztpraxen
Fragen & Antworten
1.What is Herr Michael Hoffknecht's phone number?
Herr Michael Hoffknecht's phone number is 05428 424.
2.Where is Herr Michael Hoffknecht located?
Herr Michael Hoffknecht is located at Herbkestraße 10, 49326 Melle, Germany. Get Directions.
3.What are Herr Michael Hoffknecht's hours?
Herr Michael Hoffknecht is open during the following hours: Monday, Tuesday: 15:00 – 19:00, 8:00 – 11:30; Wednesday: 8:00 – 11:30; Thursday: 15:00 – 18:00, 8:00 – 11:30; Friday: 8:00 – 11:30; weekends: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Herr Michael Hoffknecht.