Ingo Boldt Architekt

Kontaktinformationen

Ingo Boldt Architekt
Steenkoppel 31; 24598; Boostedt
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Ingo Boldt Architekt?

Die Telefonnummer für Ingo Boldt Architekt ist 04393 3402.
Q2

Wo befindet sich Ingo Boldt Architekt?

Ingo Boldt Architekt befindet sich in Steenkoppel 31; 24598; Boostedt, Schleswig-Holstein.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Ingo Boldt Architekt?

Sie können Ingo Boldt Architekt unter der Telefonnummer 04393 3402 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Steenkoppel 31; 24598; Boostedt
+

Unternehmen in PLZ 24598

Unternehmen in 24598: 860
Bevölkerung: 6.356

Kategorien

Professional Services:  16 %
Shopping:  14 %
Industry:  13 %
Home Services:  13 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  50 %
Mittel:  50 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

4393:  72 %
4320:  20 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Braak:  24 %
Klint:  33 %
Mühlenholz:  39 %
Neustadt:  3 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 24598

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben