Inka Wilhelm
Kontaktinformationen
Inka Wilhelm
Breslauer Str. 42, 82194 Gröbenzell, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
08142 4660040
Web:
www.psychotherapie-inkawilhelm.de
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Gesundheit und Medizin.
Branche
Medizinisch
»
Gesundheit und Medizin
Tätig im Bereich:
Arzt- und Zahnarztpraxen
ISIC-Codes
8620
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Inka Wilhelm?
Die Telefonnummer für Inka Wilhelm ist
08142 4660040
.
Q2
Wo befindet sich Inka Wilhelm?
Inka Wilhelm befindet sich in
Breslauer Str. 42, 82194 Gröbenzell, Germany, Bayern
.
Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für Inka Wilhelm?
Sie können Inka Wilhelm unter der Telefonnummer
08142 4660040
kontaktieren.
Q4
Was ist die Webadresse (URL) für Inka Wilhelm?
Die Website für Inka Wilhelm ist
www.psychotherapie-inkawilhelm.de
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Breslauer Str. 42, 82194 Gröbenzell, Germany
Akupunkturbedarf Karl Blum GmbH
Geschäft an dieser Adresse
Herr Bertold Günther
Geschäft an dieser Adresse
Sattlerei Brandt
Geschäft an dieser Adresse
Breslauer Str. 42
Geschäft an dieser Adresse
Praxis Bertold Günther
Geschäft an dieser Adresse
Siegfried Kölbl
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in PLZ 82194
Unternehmen in 82194:
1.330
Bevölkerung:
18.600
Kategorien
Professional Services:
21 %
Shopping:
18 %
Sonstige:
61 %
Preis
Günstig:
56 %
Mittel:
40 %
Sehr teuer:
4 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
8142:
91 %
Sonstige:
9 %
Stadtviertel
Aubing-Lochhausen-Langwied:
65 %
Puchheim-Bahnhof:
33 %
Sonstige:
2 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 82194
Geschlecht
Frau:
52 %
Mann:
48 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung