IVWF GmbH

Hausverwaltungsunternehmen

5.0★★★★★(2 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

IVWF GmbH
Daimlerstraße 4, 46414 Rhede, Germany
Rhede
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen14:00 – 16:00, 9:00 – 12:30
  • Montag14:00 – 16:00, 9:00 – 12:30
  • Dienstag14:00 – 16:00, 9:00 – 12:30
  • Mittwoch14:00 – 16:00, 9:00 – 12:30
  • Donnerstag14:00 – 16:00, 9:00 – 12:30
  • Freitag9:00 – 14:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können IVWF GmbH unter der Telefonnummer 02872 9182030 kontaktieren. IVWF GmbH Hauptkategorie ist Hausverwaltungsunternehmen. IVWF GmbH befindet sich in Daimlerstraße 4, 46414 Rhede, Germany.

Barrierefrei
Parking

Branche: Immobilien » Hausverwaltungsunternehmen

Tätig in:
  • Hausverwaltungsunternehmen
  • Immobilienmakler
  • Immobilienberater
ISIC-Codes
6820

Fragen & Antworten

  1. 1.What is IVWF GmbH's phone number?

    IVWF GmbH's phone number is 02872 9182030.

  2. 2.Where is IVWF GmbH located?

    IVWF GmbH is located at Daimlerstraße 4, 46414 Rhede, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are IVWF GmbH's hours?

    IVWF GmbH is open during the following hours: Monday - Thursday: 14:00 – 16:00, 9:00 – 12:30; Friday: 9:00 – 14:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is IVWF GmbH's website?

    IVWF GmbH's website is ivwf.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für IVWF GmbH.