Jürgen Schwenkglenks

Geschäftskontakt

Sehr Geehrte Damen Und Herren

Jürgen Schwenkglenks

Kontaktinformationen

Jürgen Schwenkglenks
Bräuhausgasse 12, 94034 Passau, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0851 45567
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Erziehung und Unterricht
Tätig im Bereich:
Music School
ISIC-Codes
8542

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Jürgen Schwenkglenks?

Die Telefonnummer für Jürgen Schwenkglenks ist 0851 45567.
Q2

Wo befindet sich Jürgen Schwenkglenks?

Jürgen Schwenkglenks befindet sich in Bräuhausgasse 12, 94034 Passau, Germany, Bayern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Jürgen Schwenkglenks?

Sie können Jürgen Schwenkglenks unter der Telefonnummer 0851 45567 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Jürgen Schwenkglenks?

Die Website für Jürgen Schwenkglenks ist www.schwenkglenks.de.
+

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
samba@schwenkglenks.de
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Bräuhausgasse 12, 94034 Passau, Germany
+

Unternehmen in PLZ 94034

Unternehmen in 94034: 729
Bevölkerung: 16.776
94034 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  18 %
Shopping:  14 %
Medical:  10 %
Sonstige:  58 %

Preis

Günstig:  54 %
Mittel:  46 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

851:  86 %
Sonstige:  14 %

Stadtviertel

Grubweg:  30 %
Hacklberg:  26 %
Hals:  9 %
Sonstige:  35 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 94034

Geschlecht

Frau:  53 %
Mann:  47 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben