Jack & Jones

Herrenbekleidung

4.3★★★★★(64 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Mitarbeiterin
Mitarbeiterin

    Kontaktinformationen

    Jack & Jones
    Ludgeristraße 32, 48143 Münster, Germany, Münster (Westfalen)
    Münster (Westfalen)
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen10:00 – 20:00
    • Montag10:00 – 20:00
    • Dienstag10:00 – 20:00
    • Mittwoch10:00 – 20:00
    • Donnerstag10:00 – 20:00
    • Freitag10:00 – 20:00
    • Samstag10:00 – 20:00
    • SonntagGeschlossen
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Mitarbeiterin ist der Hauptkontakt bei Jack & Jones.

    Kreditkarten
    NFC, Yes
    Barrierefrei
    Elevator, Yes
    WLAN
    Yes

    Branche: Bekleidung » Herrenbekleidung

    Tätig in:
    • Boutique
    • Geschäft für Modeaccessoires
    • Fachgeschäft für Fest- und Abendmode
    • Jeansgeschäft
    • Herrenbekleidung
    • Oberbekleidungsgeschäft
    • Einzelverkauf von Kleidung, Schuhwerk und Lederartikel in Fachgeschäften
    • T-Shirt-Geschäft
    ISIC-Codes
    4771

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Jack & Jones's phone number?

      Jack & Jones's phone number is 0251 98118045.

    2. 2.Where is Jack & Jones located?

      Jack & Jones is located at Ludgeristraße 32, 48143 Münster, Germany, Münster (Westfalen). Get Directions.

    3. 3.What are Jack & Jones's hours?

      Jack & Jones is open during the following hours: Monday - Saturday: 10:00 – 20:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Jack & Jones?

      The primary contact at Jack & Jones is Mitarbeiterin (Mitarbeiterin).

    5. 5.Who else works at Jack & Jones?

      Jack & Jones also has 4 other listed contact: Filialleiter, enrique, Stephan, Maurius_other.

    6. 6.What is Jack & Jones's website?

      Jack & Jones's website is www.jackjones.com/de/de/home.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Jack & Jones.