Jordan & Partner

Kontaktinformationen

Jordan & Partner
Altenberger Straße 19, 50668 Köln
Anfahrtsbeschreibung abrufen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Jordan & Partner?

Die Telefonnummer für Jordan & Partner ist 0221 1207290.
Q2

Wo befindet sich Jordan & Partner?

Jordan & Partner befindet sich in Altenberger Straße 19, 50668 Köln, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Jordan & Partner?

Sie können Jordan & Partner unter der Telefonnummer 0221 1207290 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Jordan & Partner?

Die Website für Jordan & Partner ist www.jfm24.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Altenberger Straße 19, 50668 Köln
+

Unternehmen in PLZ 50668

Unternehmen in 50668: 6.904
Bevölkerung: 7.717
50668 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  26 %
Shopping:  13 %
Sonstige:  61 %

Preis

Günstig:  48 %
Mittel:  30 %
Sehr teuer:  16 %
Teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

221:  90 %
Sonstige:  10 %

Stadtviertel

Innenstadt:  82 %
Kunibertsviertel:  8 %
Sonstige:  10 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 50668

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben